Сборная России по футболу

moderator

Пост N: 1305
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 18:25. Заголовок: Матч Россия - Польша

Состав сборной России на товарищеский матч с командой Польши

В понедельник стал известен состав сборной России на товарищеский матч с командой Польши. На игру, которая пройдёт в Москве 22 августа, вызвано восемнадцать футболистов.

Вратари: Владимир Габулов ("Кубань"), Антон Шунин ("Динамо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Роман Воробьёв ("Химки"), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Спартак" М).

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").

В рамках подготовки к матчу со сборной Польши у россиян запланировано две тренировки – 20 и 21 августа.

ваши прогнозы - кто победит?

Кто играет так красиво? Парни из "Локомотива"!!!
Лучший в мире коллектив - Это наш "Локомотив"!

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 11:48. Заголовок: Re:

жалко...без него трудно будет,но Гусу виднее..

Админ

Пост N: 970
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 17:22. Заголовок: Re:

Главный тренер Польши сказал типа мы посмотрели несколько матчей России, и изучили их тактику)) блин на то мы и русские)) непредсказуемые и изобретательные)) если надо тактику поменяем за 5 минут до начала матча))

Где победный наш мотив? "Вперед, Вперед, ЛоКоМоТиВ!"
Где победный слова? "Вперед, Локомотив Москва!"

Пост N: 1
Откуда: Россия, Находка
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 18:38. Заголовок: Re:

bazzy пишет:

А Игнаша не будет

Правильно зделал,это и стимул и напоминание о том что он не на курорте,это не уважение ко всем и к тренеру,всякого рода опоздания...Никто не ставит же профессионализм Игнашевича под вопрос,тут его поведение,это как Аршавин с Анюковым,из ЧИл-аута=))
А вообще состав хороший,и Шунина взяли оправданно,одна игра нестроит игрока,Малафеев тоже пропустил семь мяче и не за клуб,за страну,так что теперь развод на пол кровати и нет доверия?!Шунин молодой,но играет он отлично,а ошибки есть у всех,да еще и не факт что в раме,будет именно он!А вообще мне понравилось его интервью)На матч:"Да выйдем,сыграем,хорошо...нет выйдем и выиграем"

Я просто ассоциотивно развита,и я вернулась=)) Спасибо: 0
moderator

Пост N: 1409
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 18:42. Заголовок: Re:

Anne'}{ да, мне тож эта фраза оч понравилась))))

Пост N: 415
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 18:49. Заголовок: Re:

У Малафеева я слышала травма,поэтому его нет.

Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 18:54. Заголовок: Re:

anetvlch@rambler.ru пишет:

Ну,как-бы да,еще с игры в Кубке УЕФА....Малафеев не залог нашего успеха,или краха,когда-то тоже самое происходило когда уходил,Босс,Акинфеев,сидел на трибуне с травмой ,а не в раздевалке...и ничего..не придалась же Сборная РОссии Анафеме))И в этот раз,справимся,и в конце концов,Гусс Хидинг,тренер и профессионал...

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 07:32. Заголовок: Re:

Д.С 3-0, да еще и выиграем??????? не проиграем, нет? Андрюш, ты там в порядке???)))))))

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 08:02. Заголовок: Re:

Anne'}{ да я не считаю Малафеева залогом успеха, при всем моем уважении к нему, я наоборот рада, что новеньких взяли помоему перспективные игроки,я про Малаеева просто уточнить..))

Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 20:09. Заголовок: Re:

НУ,вот а мы то думали)3:0,все дела ни тут ,то было,как-то косовато мы сыграли,врроде бы уверенно в первом периоде,а во втором,ну что-то из разряда,а с кем не бывает)(Хотелось победы,и предпосылки для этого были,но нет,видимо Аршавин слишком по-актерски отпасовал мяч Габулаву,в конце первого тайма,и совсем всех дизоринтироваЛ)))

Админ

Пост N: 980
Рейтинг: 8

Ну что 2-2 боевая ничья)) в первом тайме наши определенно лучше играли)) Димка наш красивый гол забил)) так же Саенко порадовал)) жаль что победу упустили, во втором голе в наши ворота виноват Колодин))

Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 20:13. Заголовок: Re:

просто уточнить..))

Ну так,этож правильно)Все вот прочили Шунина в ворота,а нет только на замену...Для сборной он кстати пока,не готов как мне показалось,нет уверенности,в действиях,тоесть,делает он все правильно,но с вечной мыслью лишь бы не обернуться)Так что ждем Малафеева,Акинфеева,может еще кто подтянится-:)

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.07 08:29. Заголовок: Re:

Мне понравился 1 тайм, но как обычно на 2 уже не хватает. Тем более Березуцких не было, втвойне тяжелее было. Если Гус выпустит в матче с Макед. состав,который вышел в 1 тайме,то все будет нормально

Мы с тобою, наш Локомотив, отныне и навсегда! Спасибо: 0

Пост N: 424
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.07 08:45. Заголовок: Re:

если бы я игру не смотрела то была бы счетом довольна, а так моглибы и лучше....

Пост N: 135
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.07 08:51. Заголовок: Re:

Могли, но не пойми что творилось в защите.

Пост N: 22
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.07 13:57. Заголовок: Re:

А вобщето у нас это входит в привычку. Забить два гола, а потом лажануть в защите. А уж как лажанем, так и не можем больше собраться! Вспомните Кубок РЖД.