ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.09 20:36. Заголовок: Товарищеские матчи

Обсуждаем товарищеские матчи нашей команды

Мы победим!!! Мы прорвёмся!!! Мы верим!!! Спасибо: 0
Ответов - 4 [только новые]

Админ

Пост N: 885
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.09 20:38. Заголовок: Состоялся первый тов..

Состоялся первый товарищеский матч московского "Локомотива" на австрийском сборе. Соперником железнодорожников был чемпион Австрии - "Зальцбург". Матч завершилмя победой наших футболистов со счётом 2:0. Голы забили Дмитрий Сычев и Алан Гатагов.

Состав Локомотива на первый тайм: Чех, Дюрица, Сенников, Кузьмин, Дуймович, Глушаков, Кочиш, Сычев, Билялетдинов, Фалл, Янбаев

Состав Локомотива на второй тайм: Левенец, Камболов, Сенников, Асатиани, Фининьо, Иванов, Муджири, Минченков, Гатагов, Полоз, Войнов

Голы: Сычев '44, Гатагов '67

Админ

Пост N: 886
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.09 20:39. Заголовок: Сычёв начинает по-ти..

Сычёв начинает по-тихоньку забивать. Может после перерыва прорвет?

Пост N: 92
Откуда: Россия, С.Нарым
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.09 18:10. Заголовок: Всё может и прорвёт ..

Всё может быть а вдруг прорвёт

Админ

Пост N: 887
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.09 20:57. Заголовок: Локомотив обыграл ки..

Локомотив обыграл киевское Динамо со счётом 3:2

Сегодня московский "Локомотив" провёл очередной контрольный матч в рамках австрийского сбора. Железнодорожники одержали победу со счётом 3:2. Голы в составе нашей команды забили - Фалл, Фининьо и Сычев.