Сборная России по футболу

Пост N: 104
Откуда: Россия, Черкесск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.09 09:51. Заголовок: Чемпионат Мира по ХОККЕЮ

обсуждаем)))))))))

Ответов - 51 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 191
Рейтинг: 1

Замечания: Ты меня не понял чтоли? хватит флудить!',
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.09 04:15. Заголовок: Ну молодцы..

Ну молодцы

Пост N: 360
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.09 17:01. Заголовок: Завтра все дружно бо..

Завтра все дружно болеем за наших!матч со штатами в полуфинале несомненно будет отличаться от прошедшего на групповом этапе!Только победа!!!

СПАРТАК- You'll never walk alone!!! Спасибо: 0
Админ

Пост N: 740
Откуда: Новосибирск
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.09 20:35. Заголовок: Матч, если не ошибаю..

Матч, если не ошибаюсь, в 18-15 по мск! Трансляция по ТК СПОРТ!
Если хотим дальше пройти, нужно что-то менять, нельзя играть так как с Белоруссами!

Мы победим!!! Мы прорвёмся!!! Мы верим!!! Спасибо: 0
Админ

Пост N: 743
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.09 20:56. Заголовок: 07 мая, 1/4 финала ..

07 мая, 1/4 финала
Швеция - Чехия 22:15

08 мая, 1/2 финала
Россия - США 18:15

Пост N: 362
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 05:11. Заголовок: Шведы все таки обыгр..

Шведы все таки обыграли чехов 3 1,так что во втором полуфинале буду болеть за них!!!Гоу Свидэн :)

Админ

Пост N: 753
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 21:20. Заголовок: Даааааааааа!!!!!!!!!..

Даааааааааа!!!!!!!!!!!! Наши парни красавчики!!!!!!!!!! Всех с победой!
Ждем своего соперника по финалу!

Админ

Пост N: 755
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 21:31. Заголовок: Сборная России – в ф..

Сборная России – в финале чемпионата мира!!!

Сборная России выиграла в напряжённейшем матче у сборной США со счётом 3:2 и второй год подряд вышла в финал чемпионата мира, который в этом году проходит в Швейцарии!

"Чемпионат.ру" вёл прямую онлайн-трансляцию матча Россия – США.

В первом периоде некоторым территориальным и игровым преимуществом владела команда Вячеслава Быкова, с ходу пошедшая вперёд, но возникающие возле ворот Роберта Эша угрозы так и не находили своего завершения. После первой трети счёт на табло был по-прежнему 0:0. Да и по количеству бросков у россиян преимущества не было.

Дальше не было преимущества и по игре. Во втором периоде американцы сумели открыть счёт, воспользовавшись грубейшей ошибкой защитника сборной России Виталия Атюшова. Однако благодаря индивидуальному мастерству Ильи Ковальчука наша команда смогла не только отыграться, но и выйти вперёд - 2:1. Преимущество в счёте продержалось недолго. Уже менее чем через четыре минуты американцы снова сравняли счёт в матче.

В третьем периоде чувствовалось огромное напряжение в игре обеих команд, у американцев хватало моментов. За минуту с небольшим до конца третьего периода после броска Александра Радулова и отскока от Константина Горовикова сборная России смогла вырвать победу. И продержалась оставшиеся 1:47 до сирены.

Рейтинг: 1

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.09 21:39. Заголовок: Наши молодцы..

Наши молодцы

Пост N: 370
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.09 04:07. Заголовок: Всех с праздником ве..

Всех с праздником великой победы!мы вчера выиграли,и это здорово :) вновь нас ждет финал с Канадой!

Пост N: 11
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.09 16:29. Заголовок: Конечно хочется побе..

Конечно хочется победы

Админ

Пост N: 765
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.09 20:30. Заголовок: Финальный матч начне..

Финальный матч начнется в 22:30 по московскому времени
Прямая трансляция на ТК Россия

Пост N: 8
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.09 22:32. Заголовок: ооо..во время я сюда..

ооо..во время я сюда зашла) надо посмотреть)

Пост N: 9
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.09 22:45. Заголовок: блин...а в какого чи..

блин...а в какого числа?) сегодня? а то по России фильм,по спорту футбол..я ни разу наших в этом чемпе не видела ..хочу посмотреть..

Админ

Пост N: 770
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.09 21:11. Заголовок: Русские вперед!..

Русские вперед!

Админ

Пост N: 772
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.09 01:50. Заголовок: МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫ!!!!!!!..

МЫ ЧЕМПИОНЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААаа

Пост N: 678
Откуда: РоССиЯ, ИРкуТСк
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.09 04:33. Заголовок: АааааааааааааААА ..

АааааааааааааААА "!!!))))))) СЧёт то какой ??!!! Скиньте новости все...чё пишут...фото там !!!??))))))))))))

Люблю футбол, такой, какой он есть...
Люблю Локомотив, как отличный футбольный клуб...
Но всё же я болею за Зенит...И с этим не поспоришь..

Пост N: 374
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.09 12:38. Заголовок: Счет 2 1.....

Счет 2 1...

moderator

Пост N: 63
Откуда: RuSSia
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.09 17:41. Заголовок: :sm73: всех с побее..

всех с побеееееееееееееееееееееедоооооооооооооооой))))))))))))))))))))))

Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь..... Спасибо: 0
Админ

Пост N: 776
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.09 03:42. Заголовок: Блин, мы после матча..

Блин, мы после матча всю ночь в центре отмечали, в 8 утра только домой пришли))))

Админ

Пост N: 778
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.09 03:53. Заголовок: Несколько фотографий..